Суббота, 27.04.2024, 12:52 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Январь » 24
«При всех равных условиях отдам предпочтение молодому, но если он слабее — нет»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий рассказал, что его связывает с Жозе Моуринью, вспомнил конфликт с Юрием Белоусов и объяснил, почему в «Крыльях» молодежь не выходит на первые роли.

О молодежи: «Тема очень сложна. Легко кричать: «Где молодежь? Дорогу молодым!» Беспроигрышный вариант. Все равно что «Пенсию — пенсионерам!». Вообще-то ни один тренер не скажет: «Нет, не буду ставить молодых» — поскольку такая команда не имеет будущего. Но вопрос — как их ставить? Я работал сначала в дубле «Москвы», потом возглавил основной состав. И уже во второй игре вышел молодой защитник Набабкин вместо Йопа, причем против ЦСКА. Он сыг ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: kc-camara | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

«Если вдруг возникает проблема с пониманием, я легко становлюсь жестким и требовательным»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий высказал удивление, что некоторые специалисты говорят о «голой» «физике» в первый предсезонный сбор.

«Голого» в футболе вообще ничего нет. Меня всегда поражают «специалисты», которые окидывают все взором и роняют: «Не хватает функциональной готовности!» Работаю 15 лет тренером и до сих пор не могу себе позволить делать столь жесткие выводы. Если человек «не бежит», проще всего сказать, что он не готов. Но есть еще масса нюансов. Может, он не знает, куда бежать, не понимает, не хочет. Или бежит, но поздно. Может, эмоционального заряда не хватает. С другой стороны, вспомните, сколько раз бывали случаи, когда команда оставалась вдесятером ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: kc-camara | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

«Самое большое заблуждение, что Коллер, дескать, примитивизирует игру»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий рассказал о том, чего хочет добиться от команды в это межсезонье и какова в «Крыльях» роль чешского нападающего Яна Коллера.

«Рост команды обычно достигается двумя способами. Первый: приглашаются игроки, мастерство которых определяет уровень коллектива. Это не наш путь в нынешней ситуации, да и вообще «Крылья» путем мощного усиления никогда не пойдут. Остается второй вариант: уповать не столько на селекцию, сколько на улучшение качества игры, степени готовности. Все-таки команда в этом составе отыграла год, связи должны быть наиграны. С другой стороны, мы понимаем, что теперь и соперники начнут относиться к нам по-другому, будут пристально изучать нашу иг ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: kc-camara | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Климавичюс находится на просмотре в «Крыльях Советов»

Защитник Арунас Климавичюс, у которого закончился контракт с «Динамо», находится на просмотре в «Крыльях Советов». Уже сегодня футболист отправится с самарским клубом на сбор в Испанию.

Ранее литовец тренировался в составе «Витесса», но голландская команда посчитала нецелесообразным подписывать соглашение с игроком, передает

Просмотров: 422 | Добавил: kc-camara | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0