Суббота, 27.04.2024, 14:02 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Январь » 20
Ян Коллер: "Мне нужно, чтобы на меня играли"

Редкие отдыхающие, проходящие мимо тренировочного поля отеля "Риксос", где работают на сборах самарские "Крылья", вздрагивают и застывают как вкопанные. Они узнают 35-летнего Яна Коллера и начинают судорожно вспоминать, что же они пили вчера вечером в гостиничном баре и сколько всего намешали. Этого человека любители футбола миллион раз видели по телевизору, но вот так, живьем, да еще и в составе российской команды...

Можно понять и эмоции местных жителей, которые с восторженным выражением лиц все время норовят подойти к чешскому гиганту, потрогать его, поздороваться за руку, что-то сказать. Сцены, до боли напоминающие ту, когда плененного Кинг-Конга приволокли в театр, разыгрываются каждый день, причем народ общаться с Коллером приходит один и тот же. Еще бы: этот человек почти выбил Турц ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Контрольные матчи

Крылья СоветовОлимпик Азербайджан – 2:4 (2:1)


Голы у "Крыльев Советов": Савин, 32 (1:0). Тихонов, 41 (2:1).

"Крылья Советов": Юрченко (Будаков, 46), Казанцев, Друковский, Политевич, Будылин (Васильев, 73), Эскобар, Ковба, Песегов, Тихонов, Салугин, Савин.

Крылья СоветовЗагреб Хорватия – 1:2 (0:0)


Гол у "Крыльев": Коллер, 62 (1:1).

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, Таранов, Ярошик, Леилтон, Калачев, Аджинджал, Боб ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Мэттью Бут ищет работу в Англии

31-летний защитник сборной Южной Африки, у которого в конце прошлого года закончился контракт с "Крыльями Советов", скорее всего, продолжит карьеру в Англии, Греции или России.

В эти дни Бут гостит у своей сестры в Лондоне, где параллельно занимается поисками нового клуба.

Мэттью Бут:

– Если быть более точным, моим трудоустройством занимается агент, а я нахожусь в Лондоне скорее по личным делам. Однако не буду скрывать, что в Англии действительно есть интерес к моей персоне – от одного клуба премьер-лиги и еще одного – первого дивизиона. Было бы очень интересно попробовать свои силы в британском футболе. Кроме того, по словам моего агента, у него есть еще два предложения по продолжению моей карьеры – из Греции и от одного из московских клубов премьер-ли ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

«Крылья Советов» подписали контракт с 19-летним полузащитником


19-летний полузащитник «Тольятти» Евгений Песегов подписал контракт с «Крыльями Советов».

«Подписание этого контракта – лишнее свидетельство того, в каком направлении будет развиваться наш клуб. Основной приоритет в селекции – это молодые российские игроки, в первую очередь из нашего региона.

Концепция развития футбола в Самарской области, разработанная президентом клуба Игорем Завьяловым, нашла понимание и одобрение у руководителей Национальной академии футбола, под крылом которой находится школа Коноплева. Результатом переговоров стало решение, согласно которому «Крылья Советов» будут иметь приоритет в выборе выпускников лучшей в России футбольной школы, а НАФ сохранит свою заинтересованность в их профессионально ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Леонид Слуцкий: «В матче с «Олимпиком» взаимодействие оставляло желать лучшего»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий объяснил причину поражения в контрольном матче против азербайджанского «Олимпика» (2:4).

«Команда сыграла в этом составе в первый и в последний раз, так что взаимодействие оставляло желать лучшего. Ну и конечно, под конец сбора все устали, что в итоге сказалось», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».

Отметим, что в составе самарского клуба в этом матче приняли участие Тихонов, Ковба, Савин, Салугин, Будылин и Эскобар.


Просмотров: 363 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Мэтью Бут: «Огорчает, как со мной расстались в «Крыльях Советов»

                                              


Защитник сборной ЮАР Мэтью Бут, в прошлом сезоне выступавший за «Крылья Советов», рассказал о своем недавнем визите на базу самарской команды.

«На днях я побывал в Самаре, где попрощался с работниками клубного офиса и тренировочной базы. Поблагодарил их за все хорошее, что они для меня сделали за четыре ... Читать дальше »
Просмотров: 1491 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Иржи Ярошик: «Опередить ЦСКА и «Зенит» будет сложно, а вот остальные команды нам по зубам»


Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик рассказал о том, как прошел его отпуск, и заявил, что самарский клуб постарается выступить лучше, чем в прошлом году.

«Месяц с лишним провел дома, в Чехии, а потом купил себе и маме недельный тур на Канарские острова. Понравилось. Правда, когда потом рассказал в «Крыльях» о поездке, никто мне не поверил. Думали, насчет мамы я всех разыгрываю.

По плану я должен был начать тренироваться на четвертой неделе, но это было так трудно! Вообще работать в отпуске, а потом еще два с половиной месяца на сборах, по-моему, это перебор.

Для набора формы мне нужно примерно три недели. Было бы хорошо приступить к тренировкам где-нибудь в конце февраля, но ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: kc-camara | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0