Суббота, 27.04.2024, 08:25 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Январь » 19
Российский защитник БАТЭ Виталий Казанцев, прибывший на просмотр в самарские "Крылья Советов", заявил, что хотел бы остаться в России.

"Пока из БАТЭ ушли Родионов и Близнюк, - рассказал Казанцев в интервью газете "Спорт-Экспресс". - Оба трудоустроились в Германии. Жовнерчик уехал в "Кубань", Сахаров сейчас в "Черноморце" из Одессы. Есть варианты в России у Хагуша. Возможно, уйдут еще трое.
В принципе клуб пообещал игрокам, что не будет никому мешать, если появятся хорошие варианты. Я, правда, уехал сюда как свободный агент. Хотелось бы остаться: ваша премьер-лига - солидный турнир, в нем интересно. Однако ничего определенного сказать не могу - все решится только на будущей неделе".

В свою очередь главный тренер "Крыльев" Леонид Слуцкий отметил, что у Казанцева есть и другие варианты трудоустройства в России - более конкретные, но в первом дивизионе.


Просмотров: 395 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Леонид Слуцкий: "Главная проблема – центр обороны"



На вопросы "СЭ" ответил главный тренер самарского клуба.

– Вы собирались проводить первый сбор в Израиле, где могли сыграть в Кубке Первого канала. Его отмена как-то сказалась на подготовке команды?

– Нет. Нам бы, конечно, хотелось принять участие в хорошем турнире с сильными соперниками, но это не та ситуация, когда мы о чем-то сожалеем. Нас пригласили занять место "Рубина". Если в итоге турнир не состоялся, "Крыльям" не на что сетовать. К тому же организаторы наших сборов, фирма "ABM-Спорт", предложили нам вариант, который полностью устроил всех. Я как главный тренер клуба премьер-лиги впервые приехал со св ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Ярошик готовится сменить амплуа


Описывать турецкие будни самарских "Крыльев" – задача предельно простая. Если коротко, у Андрея Тихонова и его товарищей все хорошо. Не побоюсь даже слова "безукоризненно". Rixos Premium Hotel – то самое место в Белеке, где сами условия проживания и работы создают нужный эмоциональный фон, на котором самый тяжелый сбор проходит легче и быстрее.

Сосны, море, километровый пляж. Поле в двух минутах ходьбы от койки в просторном номере. Бесплатный интернет в бизнес-центре. Очищенные гранаты и жареная дорадо на обеденном столе. Капучино, вкус которого оценил бы и Гус Хиддинк, в баре. Все это – приятные бонусы гостиницы, в которой одна из самых популярных команд нашей страны начала подготовку к новому сезону.

Большой Ян, самый высокий форвард российско ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Владислав Игнатьев: «Самое яркое впечатление от «Крыльев Советов» – постоянные шутки и смех»

Полузащитник «Крыльев Советов» Владислав Игнатьев заявил, что ему нравится в новом клубе, а также отметил, что на турнире «Надежда», который проходил в Саранске, его отметил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

«Самое яркое впечатление от новой команды – постоянные шутки и смех. Причем все это идет от главного тренера. Он меня не устает подначивать, заводить, и все это мне очень нравится!

Правда ли, что меня отметил Хиддинк на турнире «Надежда»? Да, было – тренер сборной меня похвалил. У меня тогда игра шла, забивал, многое получалось. Но похвала запала в душу. Хочется добиться чего-то стоящего в футболе, заявить о себе. Желания у меня – вагон!»


Просмотров: 383 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

«Крылья Советов» подпишут контракт с 19-летним хавбеком «Тольятти»

«Крылья Советов» подпишут контракт с 19-летним полузащитником «Тольятти» Евгением Песеговым. Об этом сообщил главный тренер клуба Леонид Слуцкий.

«Мы близки к подписанию соглашения с этим футболистом. Практически все условия сделки уже оговорены и согласованы.

Песегов – не единственный воспитанник Академии имени Коноплева, которого я бы хотел видеть в составе «Крыльев». Мы провели огромную работу, чтобы подписать соглашение с хавбеком Юсуповым, уроженцем Самары. Увы, в итоге он выбрал «Динамо»

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Олег Иванов может присоединиться к «Крыльям Советов»на втором сборе

Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Иванов, проходивший курс лечения в Германии, может присоединиться к команде на втором сборе в Испании, который начнется 24 января.

Футболист продолжает восстанавливаться после операции на крестообразной связке колена. Как заявил врач самарского клуба Кюри Чачаев, выздоровление игрока проходит удачно.

«Восстановление после серьезной травмы идет вполне успешно. Программа его дальнейшей реабилитации будет составлена сразу пос ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009

Тихонов может стать самым возрастным игроком чемпионата-2009

В минувшем первенстве старше Андрея Тихонова оказался только вратарь нальчикского "Спартака" Сергей Кращенко. Однако если полузащитник "Крыльев" был основным игроком своего клуба (28 матчей), то голкипер нальчан принял участие только в одной игре – со столичными одноклубниками. Да и то лишь потому, что основной вратарь южан Дмитрий Хомич по условиям аренды не имел права выходить на поле против своего клуба. В предстоящем же сезоне Тихонов имеет отличный шанс стать ветераном № 1.

Примечательно, что только в "Крыльях" было сразу два игрока основного состава, разменявших 35-летний рубеж, – вторым оказался форв ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: kc-camara | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0