Суббота, 27.04.2024, 08:48 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Январь » 22
Сергей Никитин "Такого сбора у меня еще не было"



Молодежный состав "Крыльев Советов" проводит первый учебно-тренировочный сбор межсезонья в Дагомысе. Команда разместилась в отеле "Олимпийский". На черноморском побережье ранее был проведен селекционный сбор, с целью просмотра группы перспективных футболистов. По результатам работы были отобраны несколько молодых игроков, которые отправились на первый сбор в составе молодежной команды.

Главный тренер молодежного состава самарцев Сергей Никитин сообщил для KC-CAMAPA.ru как проходит сбор:

- Организация сбора проходит на достойном уровне. Двухразовые тренировки проходят на искусственных полях спортивного комплекса Дагомыс. Сейчас идет работа по налаживанию взаимодействий между новыми футболистами. Определяем игроков, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: kc-camara | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Из пращи, но не ядром

Тому кто не слишком интересуется первой лигой (увы, реалии нашего футбола таковы, что понять "игнорантов" вполне можно), имя Владислав Игнатьев ничего не скажет. Подумаешь, парень назабивал голов с позиции крайнего хавбека – в премьер-лиге-то показатели будут совсем другими.

Как очевидец почти все тренировочных занятий "Крыльев Советов" за последнюю неделю, смею утверждать, что дело в данном случае вовсе не в голах. Команда Леонида Слуцкого отрабатывала диагонали, и в какой-то момент в роли подающего с левого фланга оказался худенький блондин, нельзя сказать, что с робертокарлосовскими ногами. Задание было не такое уж и сложное – сделать нацеленную передачу либо на дальнюю, либо на ближнюю штангу, либо на Яна Коллера. И тут мячи справа засвистели как из теннисного автомата. Парень довольно быстро заслужил уваж ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: kc-camara | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Владислав Игнатьев: "Наш главный – большой шутник"

– О том, что вы можете перебраться в Самару, было известно еще в ноябре, а накануне новогодних праздников переход стал реальностью. У вас были другие варианты продолжения карьеры?

– Да, но руководители "Крыльев" были заинтересованы во мне больше других. И на игры приезжали, и лично общались, и переговоры вели, когда турнир в первой лиге еще шел.

– "КАМАЗ" пытался вас удержать?

– Пробовали, но я хотел уйти. Не желал больше играть в первой лиге.

– Скучно стало?

– Да, ловил себя на мысли, что все уже хорошо знакомо и малоинтересно, а соперничество с клубами турнира не вызывает у меня таких эмоций, как прежде. Я ведь до "КАМАЗа" в Нижнекамске играл, во второй лиге.

– А сами из Челнов. Как так получилось?

– Отдали в "Нефтехимик", еще мальчишкой. Ш ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: kc-camara | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Антон Бобер: "Мне уже 26. Самое время думать о сборной"

– Вы сами-то помните, какой по счету для вас этот контракт с "Крыльями"?

– Нет, не припомню. Сбился со счета, да и неинтересно мне это теперь.

– Всем интересно иное – почему в эпоху, когда привязанность к одной команде давно вышла из моды, вы сохраняете верность одному клубу?

– На самом деле я менял команды – прямо в Самаре, никуда из города не уезжая. Кто-то ищет новое, подписывая соглашения с разными клубами, а мне хватало тех перемен, которые пережили "Крылья" за то время, что в них играю. У меня и партнеры регулярно менялись, и тренеров хватало.

– Кто-то из них даже возвращался, как Тархано ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: kc-camara | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Коллер получил локтем в нос и не выдержал

Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий поделился ближайшими планами команды, рассказал о заварушке с участием Яна Коллера и заявил, что клуб не интересуется Егором Титовым.

– Как прошёл первый сбор? Какие выводы сделали для себя?

– С организационной точки зрения всё было отлично. Турция в плане проведения первого сбора близка к идеалу. Спортивной задачей на нём было привести игроков в должное функциональное состояние. Кроме этого, для меня было важно посмотреть, насколько команда сохраняет цельность и системность в игре, несмотря на длительный простой. Могу сказать, что в целом я удовлетворён.

– Несмотря на два поражения под конец сбора?

– Цельность в игре не всегда гарантирует результат. Да, выигрывать хочется всегда. Но на первом сборе это не самое главное.
... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: kc-camara | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0