Суббота, 27.04.2024, 10:25 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Март » 29
"Крылья" сыграли вничью с "Динамо"


Сегодня в Новогорске состоялся контрольный матч. Московское "Динамо" принимало "Крылья Советов". Матч закончился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Ян Коллер, во втором тайме Дмитрий Комбаров сравнял счет.

Просмотров: 462 | Добавил: Horwat | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Тимофей Калачев полностью оправился от тяжелой травмы и готов обыграть сборную Казахстана

Прошлый год для Тимофея начинался на ура — из тонущего «Ростова» он перебрался в самарские «Крылья Советов». Как раз тогда в Самаре началась новая футбольная эпоха: в команду пришли большие деньги под видом могучего спонсора — «Ростехнологий», новый тренер, первоклассные игроки. Но жизнь выкинула фортель — Калачев получил тяжелейшую травму. Сезон для белорусского полузащитника на этом закончился.

Слава Богу, эта история со счастливым концом — сейчас о травме колена остались лишь воспоминания: Тимофей провел два стартовых матча чемпионата России, выходя в основном составе «Крыльев Советов», и вновь прибыл в сборную.

— У меня была очень серьезная травма, из– ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Horwat | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Савин: я не в обиде на Хиддинка

В эти дни нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин вместе с одноклубниками трудится на лужниковском поле N9, на полторы недели ставшем рабочим местом самарских фуболистов. А по соседству, в какой-то сотне метров, сборники готовятся к субботнему матчу с Азербайджаном. 

Хотя мы и занимаемся в Москве дважды в день, взаперти не сидим. Вечера, как правило, свободны — можем и в ресторан сходить, и в кино. Тренер не запрещает...

Он тоже мог бы сейчас быть в их числе, но, побывав в расположении национальной команды на февральской "перекличке" в Турции, нового вызова от Гуса Хиддинка не получил. Впрочем, 24-летний уроженец сибирского Тобольска по этому поводу не комплексует. Не пригласили — значит, время ещё не пришло. Никаких обид.

— Женя, в Самаре уже потепл ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Horwat | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Клуб болельщиков "Амкара" обратился к РФПЛ и "СЭ"


Вчера в редакцию "СЭ" поступило письмо от президента Клуба болельщиков "Амкара" Виктора Зекунова.

Поводом послужила заметка в номере "СЭ" за среду, которая была посвящена инциденту между болельщиками пермской команды и "Крыльев Советов", произошедшему на матче 2-го тура в Самаре. Напомним, что в результате конфликта между хозяевами и гостями, вылившегося в бросание друг в друга различных предметов, включая кресла, жительница Самары была вынуждена обратиться за медицинской помощью по поводу рваной раны головы.

В письме Зекунова, адресованном помимо "СЭ" директору по безопасности РФПЛ Александру Мейтину, в частности, говорится: "Читая "СЭ", любители футбола могут прийти к единственному и, на наш взгляд, неправильному выводу, что виновной в случившемся я ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Horwat | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

В Самаре наградили ветеранов

В самарском клубе учредили почетный знак "Заслуженный ветеран "Крыльев Советов". В положении четко прописано, сколько матчей и сколько сезонов должен провести футболист в составе команды, чтобы рассчитывать на его получение, а также права и льготы обладателя удостоверения. В частности, каждый ветеран получит пожизненное место на "Металлурге". В субботу на игре с "Амкаром" и в воскресенье на встрече с болельщиками первые восемь человек официально стали заслуженными ветеранами "Крыльев". Это - Геннадий Сарычев, не только игравший за команду, но и тренировавший ее, Равиль Аряпов и Валерьян Панфилов, клубные рекордсмены по числу забитых мячей и сыгранных матчей, а также Анатолий Кикин, забивший два мяча в ворота "Динамо" самому Льву Яшину в полуфинале Кубка СССР, Анатолий Блохин, ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Horwat | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0