Суббота, 27.04.2024, 15:24 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Март » 21
Леонид Слуцкий: «Я не хочу плагиатничать говоря, что у нас нет такой фамилии – Плеймекер»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий объяснил, почему пока Роман Шишкин не проходит в основной состав, а также рассказал о том, кого он намерен использовать в роли плеймейкера.

«Дело в том, что Шишкин появился на флажке, и ставить его в стартовый состав, это была бы сверхавантюра. К защитникам предъявляются очень высокие требования в плане тактической подготовки. Понятно, что если мы брали человека, то мы на него рассчитываем. Я и Роману объяснил, что все зависит от того, как быстро он поймет требования. Думаю, вот этот двухнедельный промежуток как раз даст нам это понять. Пока по тренировкам понятно, что это игрок высокого уровня.

Я не хочу плагиатничать, говоря, что у нас нет такой фамилии – Плейм ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Horwat | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Ян Коллер: «Мои голы для меня на втором плане, победы команды важнее»

Нападающий «Крыльев Советов» Ян Коллер поделился мнением об матче 2-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:0), забитом мяче и условиях проведения игры.

«Амкар» – соперник серьезный, это был очень тяжелый матч. Весенний футбол всегда тяжелый, к тому же сказывалось волнение. Мы знаем, как хорошо «Амкар» играет в защите, неуступчивая команда, трудно было прорваться сквозь их оборону, но один раз все-таки получилось.

Насколько для меня важен забитый гол? Мои голы для меня на втором плане, я не думаю о своей статистике, для меня важнее победы команды.

Я не считаю, что с моим приходом игра команды упростилась, мы играем и низом, комбинируем. Да, я высокий, и игроки используют эти мои физические данные. Если такая игра приносит ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Horwat | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Леонид Слуцкий: «Очень доволен тем, как мы обороняемся вторую игру подряд»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий остался недоволен игрой команды в первом тайме матча 2-го тура против «Амкара» (1:0), а также рассказал о состоянии здоровья травмированных игроков.

«Первый тайм в атаке был продолжением игры в Пятигорске, мы выбрали определенную тактическую модель, но она в силу излишней нервозности, волнения, потому что еще не все до конца отработано в игровых условиях, не срабатывала. Поэтому, конечно, первый тайм в плане атакующих действий мы себе в актив занести не можем.

Во втором тайме очень рад, что смогли перестроиться и играть более агрессивно и разнообразно в атаке, и, в принципе, считаю, что второй тайм полностью прошел под нашу диктовку, даже в те моменты, когда мы оборонялись при ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Horwat | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Евгений Савин: «Результат – самое главное на данный момент, но качество игры надо улучшать»

Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин поделился впечатлением от матча 2-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0), рассказал о проблемах в игре самарского клуба и принципиальности матчей против своей бывшей команды.

«Получился, прежде всего, результат, это самое главное на данный момент, две победы. Стопроцентный результат после двух туров – это, конечно, хорошо, но качество игры опять же было не совсем высокое, я так считаю, поэтому нам есть к чему стремиться. Хорошо, что выиграли.

Не все получается, было небольшое волнение, первую игру дома хотели сыграть как можно лучше, где-то выбирали более простые решения, играть на Коллера… Мало ударов было, может из-за не всегда правильного принятия решения, гд ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Horwat | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

136-й гол Тихонова в карьере принес его команде победу в чемпионате Казахстана

38-летний полузащитник казахстанской «Астаны» Андрей Тихонов пополнил свой бомбардирский счет в матче 3-го тура чемпионата Казахстана с «Кызылжаром» (1:0).

На 13-й минуте Тихонов с пенальти за фол на Егоре Титове забил единственный гол в этом матче. Это 136-й гол Тихонова в карьере в зачет «Клуба 100».

«Астана» одержала третью победу в чемпионате Казахстана и возглавляет турнирную таблицу.

«Моментами мы играем неплохо, моментами проваливаемся. Нам надо работать, команда только строится. Хорошо, что взяли 9 очков перед перерыв ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Horwat | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Леонид Слуцкий: «Доволен тем, что во втором тайме начали играть грамотнее»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий после матча 2-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром» (1:0) отметил, что его команда смогла выиграть благодаря тому, что перестроилась во втором тайме.

«В начале сезона не бывает легких игр, особенно матчи с «Амкаром» всегда складываются крайне тяжело. В первом тайме у нас было продолжение пятигорской игры, мы не могли нащупать взаимодействие в атаке. Во втором тайме внесли определенные коррективы, и, на мой взгляд, стали более верно действовать тактически, более агрессивно, что и привело к забитому мячу.

Доволен, что качественно оборонялись. Мы знаем, насколько опасны стандарты в исполнении Дринчича, но не так много было шансов у «Амкара» даже со стандартов ср ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Horwat | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Завтра, придя на стадион, все болельщики получат в подарок от клуба удобный календарь нового футбольного сезона. Желающие смогут приобрести обновленную официальную программу матча. А один счастливчик станет обладателем новенькой Lada "Калина", розыгрыш которой традиционно пройдет в перерыве матча.

Для новой официальной программы домашних матчей "Крыльев" сезона-2009 был выбран традиционный коллекционный формат, но, чтобы сделать программу максимально информативной и интересной, клуб вдвое увеличил ее объем. 

В содержании издания, как и в прежние годы, самое пристальное внимание уделено представлению команд. При этом дизайнеры постарались сделать изложение информации максимально наглядным. В частности, владельцы программы матча "Крылья Советов" - "Амкар" первыми увидят официальные портреты игроков нового сезона, по ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: kc-camara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Эскобар дождался

Колумбийский полузащитник Хуан Карлос Эскобар в Самаре уже третий сезон. И в позапрошлом, и в прошлом году он играл под шестым номером, под ним же провел и все контрольные матчи этой предсезонки. А вот на поле пятигорского стадиона "Центральный" на встречу с "Томью" вышел в майке с числом "19" на спине. Смену номера Эскобар корреспонденту "СЭ" объяснил просто, но убедительно:


- Девятнадцать - мое любимое число. Но когда я пришел в команду, номер был занят, а перед этим сезоном наконец освободился.

... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: kc-camara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0