Понедельник, 29.04.2024, 07:01 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Савин и Песегов вызваны в сборную
Савин и Песегов вызваны в сборную
01:13
Перед началом контрольной игры с испанским клубом нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин получил приглашение в национальную сборную. Вместе с первой командой страны на сбор в турецкий Белек отправится и молодежная сборная России. В ее состав включен новичок "Крыльев Советов" полузащитник Евгений Песегов. Чартер с национальной и молодежной сборными России отправится на сбор в Белек 8 февраля. Тренироваться футболисты обеих команд будут в течение четырех дней, на 12 февраля запланирован вылет в Москву.

В апреле 2007 года Евгений Савин уже был в составе сборной России, которая в рамках европейского отборочного турнира встречалась в Таллине со сборной Эстонии. И вот новый вызов на сбор в Турцию. В контрольной игре против испанцев Евгений был одним из самых активных на поле. Сегодня он ответил на несколько вопросов специально для www.KC-CAMAPA.ru:

– У вас отличное настроение. Какие эмоции после сегодняшнего дня?

– Конечно, я счастлив. Наша команда выиграла, плюс такое приятное событие произошло.

– Кто первым вам сообщил о вызове в сборную?

– За час до игры позвонил старший тренер сборной Александр Бородюк и начал спрашивать: "Как дела, какие планы"? Немного удивившись, я ответил: "Все нормально". И тут он сказал, что тренерский штаб сборной России хочет видеть меня в Турции на сборе. Спросил о том, согласен ли я, чем привел меня в замешательство. Я заулыбался и сказал что-то вроде "конечно".

– В сборную вас вызвали как нападающего, но в "Крыльях" вам приходилось играть в полузащите?

– Если честно мне нравиться играть второго нападающего. В "Крыльях" же мы играем в одного форварда, которому активно помогают крайние инсайды. Но никаких проблем, играя на разных позициях, не испытываю. Главное играть, приносить пользу команде и своим болельщикам.

– Как проходит нынешнее межсезонье?

– В команде сложилась хорошая рабочая обстановка. Жду с нетерпением начала турнира Ла Манга. Все-таки участие в таком турнире это гораздо лучше, чем любая тренировка. Соскучился по большому футболу. Несомненно, предстоящий турнир поможет нам лучше подготовиться к предстоящему сезону. Надеюсь, что он будет еще успешнее, чем прошлогодний.

– Матч с "Русенборгом" будет транслироваться в Самаре.

– Это здорово. Жалко, что самарских болельщиков не будет на стадионе в Ла Манге. Все мы уже соскучились. Через полтора месяца встретимся в Самаре на "Металлурге", который, я уверен, будет заполнен до отказа.


Просмотров: 357 | Добавил: Horwat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0