Пятница, 29.03.2024, 09:06 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Февраль » 02
Просмотров: 375 | Добавил: Horwat | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

Чешскому полузащитнику "Крыльев", которому в начале сезона, скорее всего, придется выступать на позиции центрального защитника, сборы команды (сейчас самарцы находятся в испанской Ла-Манге. – Прим. "СЭ") надоесть пока не успели.

– Один сбор позади. Как даются физические нагрузки?

– Конечно, было тяжело бегать после отпуска. Но все прошло хорошо. Слава богу, сбор, где приходится много нагружаться, позади. Теперь больше работаем с мячом. Надеюсь, будем в основном играть. Это полегче.

– Коллеги, наверное, успели за это время надоесть?

– Пока нет (смеется). Сейчас только второй сбор. Долго не виделись. Так что нормально общаемся.

– Леонид Слуцкий заметил, что вы не полностью выполнили программу в отпуске?

– Перед сбором мы проходили обследование в Москве. Конечно, видно, что я не выполнял все требования тренер ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Horwat | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

– Какие впечатления от сборов? Судя по голосу, у вас отличное настроение.

– А почему я должен унывать?! В Испании, в отличие от той же России, сейчас тепло, да и занятия не столь интенсивные, чтобы ощущать какой-то дискомфорт. Хотя, признаюсь, на первых тренировках во время нашего стартового, турецкого сбора, когда упор делался в основном на беговые занятия, было тяжеловато. В общем, пока все очень хорошо.

– До перехода в "Крылья" знали, что российские команды проводят зимой по три месяца на сборах?

– Конечно, и Ярошик, и ребята из чешской сборной, выступавшие в российской премьер-лиге, предупреждали меня об этом. К тому же мы не сидим безвылазно на тренировочной базе все три месяца – между каждым из двухнедельных сборов нам дают четыре выходных, в течение которых можно и с семьей побыть, и передохнуть.

– Предсезонная подготовка в Германии или Франции, где вы выступали за "Боруссию ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Horwat | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в Ла Манге трехлетний контракт с "Крыльями Советов" заключил голкипер Александр Будаков. Свой комментарий для www.KC-CAMAPA.ru дал Генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Юрий Макеев, подписавший этот контракт от имени клуба:

- Александр находился на просмотре в команде меньше месяца, но этого времени нам хватило для того, чтобы убедиться, что главный тренер и селекционная служба клуба сработали грамотно и профессионально. Ряды "Крыльев Советов" пополнил молодой перспективный голкипер, у которого большой потенциал и огромное желание реализовать его. Желаю Александру, блестяще проявившему себя в матче La Manga Cup с "Русенборгом", чтобы эта победа была далеко не последней, которую он одержит в составе "Крыльев Советов".

Сразу после подписания контракта Александр Будаков дал свое первое интервью в качестве игрока "Крыльев Советов" www.KC ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Horwat | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

Перед началом контрольной игры с испанским клубом нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин получил приглашение в национальную сборную. Вместе с первой командой страны на сбор в турецкий Белек отправится и молодежная сборная России. В ее состав включен новичок "Крыльев Советов" полузащитник Евгений Песегов. Чартер с национальной и молодежной сборными России отправится на сбор в Белек 8 февраля. Тренироваться футболисты обеих команд будут в течение четырех дней, на 12 февраля запланирован вылет в Москву.

В апреле 2007 года Евгений Савин уже был в составе сборной России, которая в рамках европейского отборочного турнира встречалась в Таллине со сборной Эстонии. И вот новый вызов на сбор в Турцию. В контрольной игре против испанцев Евгений был одним из самых активных на поле. Сегодня он ответил на несколько вопросов специально для www.KC-CAMAPA.ru:

– У вас отличное настроение. Каки ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Horwat | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0