Суббота, 18.05.2024, 18:42
ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости ФС » Нововсти ФС » Внутренний Чемпионат!!! (************************************)
Внутренний Чемпионат!!!
HorwatДата: Пятница, 13.02.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю создать Чемпионат внутри союза, для начала можно набрать 16 человек (разного лвл) т.е всех кто желает , а потом после того как набирется 16 человек, составим таблицу и расписание игр. Игры Будем играть в товарищеских матчах, по поводу времени , матчи можно перенести на день по договоренности с соперником или на другое время (тоже по договаренности) потом отписывать результаты мне или на форум и изменять положение в таблицы. А в дальнейшем можно даже будет придумать призвые типа бустеров или еще что нибудь.
*********** (Прошу писать Ваши идеи и мнение)!!! ***********
 
Андрей10Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
идея отличная я согласен
 
Данил63Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за. Но лучше не в товарняки играть, а в комерческие с малым вступительным взносом.
 
ПилигримДата: Суббота, 14.02.2009, 01:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея классная.
Horwat как я понимаю ты будешь организатором - тогда хочу пожелать тебе терпения в этом не легком, но БЛАГОРОДНОМ деле.
Ждем первого внутрисоюзного чемпа!!!


Сообщение отредактировал Пилигрим - Суббота, 14.02.2009, 01:21
 
deil1986Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея отличная!
Quote (Данил63)
Я за. Но лучше не в товарняки играть, а в комерческие с малым вступительным взносом.

+1. Коммерческий на 4чела, группа. И опыт, и чемпионат!
 
ks-1993Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас накопилось в союзе множество проблем поэтому хочу поговорить обо всем по порядку:
1) Мне пишут ситуация в союзе кризисчсная турниров нет, но мы делаем невыгодные турниры! Вход тое тсь бесплатный! Например надо создать турнир для 5-6 со входом 1000 ед. Он окупится игрокам опыт деньги в казну ну и фонд небольшой 1000 тоже гдето! вОТ И ДОХОД БОЛЬШОЙ тОЖ САМОЕ С 4 ТОК ВХОД 500 турнир ан 16чел Фонд например 1500! Тоже доход! экономика элементарная! Человек котрый хочет доп прокачку заплатит!
2) Можно создать турнир с любым союзом до 509побед, я в таких раньше участвовал и чем они хорошы любой может поборотся! сайт 1х11 я имею ввиду.
 
dialektikДата: Суббота, 14.02.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ks-1993)
Например надо создать турнир для 5-6 со входом 1000 ед. Он окупится игрокам опыт деньги в казну ну и фонд небольшой 1000 тоже гдето! вОТ И ДОХОД БОЛЬШОЙ тОЖ САМОЕ С 4 ТОК ВХОД 500 турнир ан 16чел Фонд например 1500! Тоже доход! экономика элементарная! Человек котрый хочет доп прокачку заплатит!

Согласен.

Horwat, принимай первую заявку. От меня!

Добавлено (14.02.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Horwat, можно еще скооперироваться с каким-нибудь ФС. Они устроят коммер. кубок для нашего чемпа, мы - для их чемпа.
Обоим ФС выгода.


Футбол в Самаре - больше чем футбол!!!
 
Kr_SamaraДата: Суббота, 14.02.2009, 20:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...

Сообщение отредактировал Kr_Samara - Суббота, 14.02.2009, 21:03
 
ВасяДата: Суббота, 14.02.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оч тупая идея!
Ахахахахха!!! Ну давайте! Я посмотрю!
Во-первых эта идея была украдена у СИИ и Поволжья
Во-вторых админы заипутся делать расписание и таблицы (это я вам оещаю)
В-третьих оч много матчей будет с тех. поражениями! Потому что, некоторые будут играть в кубках, в тот момент, когда оппонент ждет потом у него дохлые игроки. Поэтому некоторые не смогут играть
И чемпионат-это не турнир поэтом коммерческий не попрет!
Хм... как вы будете вручать бустеры? а?
 
Данил63Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Вася,
Тебя я смотрю бустеры только интересуют! Ты засланый шпион что ль, украли мы видити ли, что ж ты сам ничего путного не предложишь?
Согласен с Horwat, надо с кем-то объедениться, мы им турнир, они нам( многие ФС так делают), с расписанием проблем не возникнет, из 140 челов обязательно найдётся хотя бы 16 для чемпика в любое время, ДЕРЗАЙ)))
 
Kr_SamaraДата: Суббота, 14.02.2009, 23:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Данил63, прост в шапке написано про бустеры

Добавлено (14.02.2009, 23:16)
---------------------------------------------
Данил63, он наверное про это. Вася, не суйся, куда не просят. Иди отсюда

 
HorwatДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:13 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Все посматрел, обдумал. Теперь нужно набрать желающих, а с союзом договарится с любым можно чтоб турнир создали нам. Главное набрать желающих. Кто хочет попробовать принять участие, прошу оставить свой голос. И поитогам участников уже я договарюсь с союзом о том чтоб нам создали турнир на определенное кол-во человек. Если желающих будет много то в турнир будем заявлятся как в обычный кубковый, а там как уж кому повезет .......
А по поводу призовых я пока сказал, что они будут в будущем и бустеры можно будет отправить победителю путем смс или оплаты через кошелек, и не обязательно что это будут бустеры, можно я думаю, и с Пиратом поговарить чтоб отменил взносы для победителя на некорое время, там я думаю видно будет.....
 
dialektikДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Horwat, я заявляюсь в чемп.

Футбол в Самаре - больше чем футбол!!!
 
RootZДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Horwat, ловим мою заявку dollar
 
TAKATДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю идею Чемпионата Союза. Могу добавить, что общался с хозяином 1*11, и он обещал в ближайшее время запустить схемку Кубка игроков, как раз для такого случая. Предлагаю подождать, а еще лучше "подолбить" его всем подряд для ускорения.
 
Форум » Новости ФС » Нововсти ФС » Внутренний Чемпионат!!! (************************************)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024