Суббота, 27.04.2024, 15:29 | Приветствую Вас Гость

ФС КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ***63_RUS***

Главная » 2009 » Апрель » 29
На предыдущие матчи чемпионата "Крылья Советов" выходили в футболках нежно-василькового цвета. В субботу в Химках, чтобы они не сливались с синими динамовскими, самарцы надели белые. И провели, пожалуй, лучший матч в сезоне на сегодня. В резерве у лидеров чемпионата остался еще один комплект формы, причем самой красивой и недвусмысленно напоминающей ту, в которой играет сборная Аргентины. Интересно, какой же футбол покажет самарская команда, когда дойдет очередь до нее?
Просмотров: 329 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

В среду, 22 апреля стали известны все полуфиналисты Кубка России-2008/09. Неделей ранее участие в полуфиналах себе обеспечили московское "Динамо", обыгравшее со счетом 3:0 московский же "Спартак", и "Рубин", дома переигравший представителя первого дивизиона новосибирскую "Сибирь" 2:0. Теперь к ним добавились ЦСКА, с минимальным счетом победивший "Локомотив", и "Москва", в волевой борьбе взявшая дома верх над "Томью" - 2:1.

Напомним, что в кубковом турнире, кроме самого Кубка, разыгрывается также одна из путевок для России в Кубок УЕФА, который с нового сезона будет разыгрываться в новом формате и именоваться Лигой Европы. В полуфиналах Кубка России оказались все три команды-представительницы России в Лиге чемпионов-2009/10: "Рубин", "Динамо" и ЦСКА. Эти клубы, понятное дело, европутевка уже не интересует. Таким образом, заинтересованных сторон остается две: футбольный клуб "Москва", продолжающий борьбу в российском Кубке, и "Крылья Советов", обладат ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

"Обидно, что не сыграю с ЦСКА"

Полузащитник Тимофей Калачев – лучший, по версии "СФ", игрок "Крыльев" на стартовом отрезке чемпионата. Правда, с ЦСКА самарцам придется сражаться без него – в шести матчах белорус успел нахватать четыре желтые карточки. После игры с "Динамо" с футболистом пообщался корреспондент "СФ".

- Игра была тяжелая, обоюдоострая. И с нашей стороны были моменты, когда мы могли забивать больше, и со стороны "Динамо". Хотя… соперника-то отметить, пожалуй, и не в чем – стопроцентных моментов они не создали, был какой-то сумбур и активность у наших ворот. Самое главное, что мы сегодня выиграли. Могли больше одного мяча забить, но не получилось.

- Удовлетворение от хорошо сделанной сегодня работы есть?

- Есть, конечно. 1:0 мы выиграли – это самое главное. Недоволен толь ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

«Думаю, матч против «Крыльев Советов» получится напряженным и интересным»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич заявил, что был расстроен результатом матча 6-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:2), а также отметил, что встреча 7-го тура с «Крыльями Советов» должна получиться напряженной и интересной.

«Словами не передать, как я расстроился после матча с «Ростовом». Нельзя терять такие очки! Казалось, мы вновь поймали игровой ритм, начали побеждать, и вдруг... Думаю, все футболисты нашей команды остались недовольны своей игрой.

Что касается следующего соперника, то Леонид Слуцкий – очень хороший тренер. Его команда играет компактно и в то же время зрелищно. Думаю, во ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

«Крылья Советов» сейчас на ходу, но ЦСКА не может проиграть два раза подряд»

Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид в преддверии матча 7-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» заявил, что знаком с нападающим самарцев Яном Коллером, а также отметил, что армейцы обязаны выиграть в этой встрече.

«Коллера я хорошо знаю. А вот с Иржи Ярошиком общаться не доводилось. Хотя, разумеется, много о нем слышал.

После воскресной неудачи нам отступать некуда. Мы преподнесли болельщикам неприятный сюрприз и теперь обязаны исправиться. «Крылья» сейчас на ходу, но ЦСКА не может проиграть два раза подряд»


Просмотров: 349 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

«Самый опасный футболист у «Крыльев Советов», безусловно, Коллер»

Защитник ЦСКА Георгий Щенников в преддверии матча 7-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» назвал самого опасного футболиста в составе самарцев.

«Самый опасный у самарцев, безусловно, Ян Коллер. Ему надо уделить особое внимание. Это форвард высочайшего класса, остановить его будет непросто. Он и сам может пробить, и партнеру мяч удобно скинуть.

Почему в матче с «Ростовом» армейцы не очень удачно отыграли в защите? Мне, если честно, совсем не хочется вспоминать ту игру, поскольку она сложилась для нашей команды не лучшим образом. Постараемся исправиться в Самаре»


Просмотров: 328 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

«Матч с «Крыльями Советов» приобретает особое значение»

Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что команда еще не отошла от поражения в матче 6-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:2), а также отметил принципиальность встречи 7-го тура против «Крыльев Советов», которые единолично возглавили турнирную таблицу.

«Команда до сих пор не отошла от воскресной неудачи, но, по-моему, это нормально. Если футболисты так переживают, значит, им небезразлично то, чем они занимаются. Я тоже до сих пор не осознал, что произошло.

Перед этим мы провели три отличных матча, у нас многое получалось. И вдруг такой конфуз. Нам не хватало концентрации, мы практически ничего не создали. Ничего, через день-два все забудется.


Просмотров: 303 | Добавил: Horwat | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0